Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Beckman Coulter представил клеточный сортер нового поколения CytoFLEX SRT

31.03.2021
Иконка глаза в формате SVG 14
5
1
Логотип Beckman Coulter

Производитель лабораторного оборудования Beckman Coulter представил настольный сортировщик клеток нового поколения. Новый CytoFLEX SRT предлагает пользователям огромное количество каналов флуоресценции при небольших габаритах, благодаря которым подойдёт для лаборатории любого размера.

В основе новинки находится привычный и знакомый всем CytoFLEX. Программное обеспечение остаётся прежним, интуитивно понятным и дружественным к пользователю. Особенность же новинки заключается в её автоматизации — фактически, её можно использовать сразу после покупки. Процессы пусконаладки и настройки настолько просты, что справиться с ними сможет любой сотрудник.

CytoFLEX SRT — первый настольный клеточный сортер от Beckman Coulter. Он оснащён четырьмя лазерами и семнадцатью каналами флуоресценции, что идеально подходит для исследователей, работающих в областях геномики и иммунофенотипирования. Даже сотрудники, впервые работающие с сортировщиком, отмечают, насколько он прост и дружественен к пользователю.

Система CytExpert SRT делает взаимодействие с оборудованием ещё проще благодаря высокому уровню автоматизации процессов. Сортер не требует постоянного присутствия оператора поблизости, многие рутинные задачи он делает сам.

Наконец, он имеет небольшие габариты. Его можно установить даже в лабораторию маленького размера.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?