Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Компания ЛАБИНСТРУМЕНТЫ приняла участие в мероприятиях, связанных с открытием карбонового полигона «WAY CARBON» в Чеченской Республике

15.06.2022
Иконка глаза в формате SVG 75
5
1
Логотип LI-COR

Компания ЛАБИНСТРУМЕНТЫ приняла участие в мероприятиях, связанных с открытием карбонового полигона «WAY CARBON» в Чеченской Республике.

Оснащение карбонового полигона «WAY CARBON» научным измерительным оборудованием для анализа атмосферы, почвы и растений на предмет уровня содержания парниковых газов производства компании LI-COR (США) было реализовано Компанией ЛАБИНСТРУМЕНТЫ.

Полигон «WAY CARBON» разместился на двух площадках: на площадке ЧГУ им. А.А. Кадырова и на площадке ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова.

В мероприятии приняли участие официальные лица и ведущие ученые из многих регионов России.

Представители Компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ представили оборудование для оснащения карбоновых полигонов и ответили на вопросы участников мероприятия.

Компания ЛАБИНСТРУМЕНТЫ имеет все возможности для поставки полного комплекса оборудования и приборов для оснащения карбоновых полигонов.

Более подробную информацию можно найти в соответствующем разделе нашего сайта.

По всем взаимосвязанным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к ответственному представителю компании «ЛАБИНСТРУМЕНТЫ»:

Ответственный по направлению
к.х.н. Анцыпович Сергей Игоревич
Ведущий менеджер отдела продаж
ООО «ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» (Москва)
моб. тел.:

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?