Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Компания ЛАБИНСТРУМЕНТЫ приняла участие в XXII Пущинских чтениях по фотосинтезу и Всероссийской конференции с международным участием «От первичных процессов фотосинтеза до альтернативной энергетики»

22.09.2022
Иконка глаза в формате SVG 28

Компания ЛАБИНСТРУМЕНТЫ приняла участие в XXII Пущинских чтениях по фотосинтезу и Всероссийской конференции с международным участием «От первичных процессов фотосинтеза до альтернативной энергетики», которые состоялись летом 2022-го года в г. Пущино в Институте фундаментальных проблем биологии РАН.

На мероприятии обсуждались самые современные методы и подходы при изучении фотосинтеза, механизмы преобразования и накопления солнечной энергии, устойчивости фотосинтетического аппарата к стрессовым условиям, вопросы экологически чистой и ресурсосберегающей энергетики, создание новых источников энергии и другие актуальные научные темы.

Сайт конференции здесь.

Информация об оборудовании компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ для изучения фотосинтеза на сайте конференции здесь.

Сборник тезисов конференции здесь.

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?