3010-DUAL/B – система линейного позиционирования, Walz

Описание

Англоязычное название: Linear Positioning System 3010-DUAL/B

Система линейного позиционирования 3010-DUAL/B предназначена для высокоточного прецизионного позиционирования модулей эмиттера и детектора относительно друг друга и относительно образца.

Система 3010-DUAL/B совместима с флуориметрами DUAL-KLAS-NIR (система входит в комплект поставки) и DUAL-PAM-100 (система не входит в комплект поставки, может быть приобретена отдельно).

Система сможет применяться как при работе с листьями, так и с суспензиями образцов (в сочетании со специальной стеклянной кюветой DUAL-K25 10 x 10 x 25 мм, предназначенной для измерений поглощения с низким дрейфом).

Конструкция системы включает высококачественный реечный привод, который позволяет точно и плавно регулировать расстояние между эмиттерным и детекторным модулями. Например, между модулями головками DUAL-DB (-DR) и DUAL-E, DUAL-DP515 и DUAL-EP515 и другими.

Система линейного позиционирования также включает привод, установленного на металлическом опорном штативе, к которому присоединен стержень длиной 13 см. Также в комплекте уплотнительные кольца с поролоновыми прокладками и шестигранный ключ на 3 мм.

Исполнение системы: на штативе с зубчатой рейкой крепится один из измерительных модулей. Второй измерительный модуль крепится на подвижной подставке, которую можно прецизионно перемещать вдоль зубчатой рейки с помощью винта боковой регулировки.

Технические характеристики

Характеристики Значение

Материал исполнения

Анодированный алюминий

Размеры (Д х Ш х В)

18,5 см х 11,5 см х 12 см

(12 см – максимальная высота без учёта стержня лабораторного штатива)

Вес

1050 г

Стержень лабораторного штатива

В комплекте

Длина стержня лабораторного штатива

13 см

Шестигранный ключ под диаметр 3 мм

В комплекте

Отзывы

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый отзыв
 
x
Ответственный по направлению
к.х.н. Анцыпович Сергей Игоревич
Ведущий менеджер отдела продаж
ООО «ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» (Москва)
моб. тел.:
С нами выгодно!
Гибкая ценовая политика!
Хотите уточнить условия сотрудничества?