Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Сотрудничество Thermo Fisher с Samsung

Логотип Thermo Fisher Scientific

«Компания Samsung разработала конкурентные и инновационные платформы для диагностирования пациента на месте, – отметил Марк. – Мы ждем возможности поскорее подключить к работе наши биомаркеры и образцы».

Компании намерены совместно разработать и запустить в производство аппаратуру, позволяющую проводить диагностику на месте. В частности, в планах партнеров сконструировать приборы для диагностики заражения крови, передозировки лекарственными средствами, проблем сердечно-сосудистой системы и женских заболеваний, а также приборов для контроля за количеством лекарственных средств в крови, сыворотке и плазме пациентов.

Речь идет о мобильных платформах, позволяющих производить диагностику «у постели пациента»: в машине скорой помощи, на открытой местности, в кабинете врача, дома или в больнице. Возможность поставить диагноз на месте, минуя исследовательские лаборатории, значительно ускорит процесс лечения и, возможно, поможет спасти немало жизней.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?